Экскурсия на шоколадную фабрику

Экскурсия на шоколадную фабрику

Ребята 2 «Б», 3 «А», и 3 «Б» классов совершили экскурсию на кондитерскую фабрику г. Новокузнецка.
Работницы фабрики провели по цехам - показали процесс изготовления печенья, пряников, бисквитов для торта. Во время знакомства с историей создания любимого всеми детьми шоколада, ребятам задавали вопросы; все ответившие получили сладкие призы.
Самым запоминающимся моментом для всех ребят оказалось участие в приготовлении шоколадных кексов. В заключении экскурсии ребят угостили чаем с продукцией фабрики, а собственноручно приготовленные кексы все забрали домой.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2019