Квест-игра "В поисках сокровищ"

Квест-игра "В поисках сокровищ"

КВЕСТ-ИГРА "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ"
1 ноября обучающиеся 8-9 классов школы приняли участие в межшкольной квест-игре «В поисках сокровищ» по иностранным языкам, которая состоялась на базе МБОУ СОШ №25. Игра проводилась с целью развития интереса обучающихся к традициям, культуре и обычаям стран, языки которых изучаются в школе (английский и немецкий).
Команда нашей школы стала абсолютным победителем этого квеста.
Английский язык: Акст Игорь (9класс), Синеносова Даяна (8 класс), Щеглов Никита (8 класс), Моисеенко Татьяна (8 класс).
Немецкий язык: Братеньков Даниил (9 класс), Калугин Константин (8 класс), Куликов Никита (8 класс), Кутузова Ксения (8 класс).
Поздравляем победителей!

Дата последнего обновления страницы 17.11.2019