Эрудит

Интеллектуально-творческий марафон " Эрудит"
30 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялся 1 этап интеллектуально-творческого марафона «Эрудит». Это интерактивное коллективное творческое мероприятие-игра будет проводиться в три этапа, каждый из которых имеет свою тематику:
                        • 1 этап – «Весь мир - театр» (посвящен Году театра в России),
                        • 2 этап  – «Краеведение» (к 300-летию Кемеровской области),
                        • 3 этап– «Великая Победа» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войны).
В 1 этапе марафона приняли участие команды пятиклассников из 8 образовательных организаций: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ «Гармония», МБОУ ООШ №12, МБОУ Лицей №20, МБОУ СОШ №23, МБОУ Гимназия №24, МБОУ СОШ №26 (72 участника). Команды представляли визитки – исторические миниатюры или сценки из истории, а затем отвечали на вопросы викторины по тематике: русская литература (сказки), театр, искусство.
По итогам первого этапа вручены дипломы командам, показавшим лучшие результаты: I место - МБОУ ООШ «Гармония», II место - МБОУ Лицей №20, III место поделили МБОУ СОШ №2 и МБОУ Гимназия №24.
Команды школ МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №12, МБОУ СОШ №23, МБОУ СОШ №26 отмечены дипломами в номинациях («Умники и умницы», «Знатоки искусства», «Театральное творчество», «Лучшая театральная постановка»).
Организатор мероприятия Степанова Л.Г. выражает благодарность обучающимся 10 «А» класса за помощь в организации мероприятия!

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019