Сто вопросов взрослому

Сто вопросов взрослому
28 ноября 2019 года в школе состоялось ставшее традиционным мероприятие «Сто вопросов к взрослому», а гостем стал начальник Управления образованием Междуреченского городского округа – Сергей Николаевич Ненилин. В начале встречи он рассказал о себе, своей семье и карьере, о том, как попал в образование. Признался, что до сих пор вспоминает школу, Центр детского творчества, детей и моменты, связанные с той работой.
Активисты школы задали все интересующие их вопросы, например, о том, как учился в школе наш гость, в кого влюбился в первый раз, чем любит заниматься в свободное время и каким спортом увлекается. Нужно отметить, что затрагивались и более серьезные темы: как ставить жизненные цели, осуществлять мечты и профессиональный выбор, какого чувствовать себя родителем.
Сергей Николаевич, в свою очередь, также задал ребятам вопрос об удобстве биллинговой системе оплаты питания, порекомендовал книги для прочтения и даже провел небольшой мастер-класс о постановке жизненных целей.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019