Междуреченские "Интеллектуальные игры"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
e-mail: school-2@bk.ru
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44        
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/ 
      

 

Междуреченские "Интеллектуальные игры"

 
30 ноября состоялась городская олимпиада «Интеллектуальные игры» для обучающихся 2-4 классов города Междуреченска. «Интеллектуальные игры» – это форма проведения олимпиады, представляющая собой коллективно - распределительную деятельность групп учащихся по выполнению творческих заданий из нескольких образовательных областей (русский язык, математика,  литературное чтение, окружающий мир), носит предметный, межпредметный, надпредметный характер.
Команды 3а, 2в получили диплом «Лучшая команда»
 
«Интеллектуальные Игры» позволяют учащимся продемонстрировать не только уровень знаний по учебным дисциплинам, но и умение коллективно работать: внимательно слушать друг друга, сопоставлять разные точки коллективное решение, распределять обязанности между собой.
От нашей школы приняло участия пять команд.
Результаты участия в «интеллектуальных играх»:

группы
Ф.И. участника  
класс
Ф.И.О. руководителя  группы
результаты
1 группа
 
2 класс
1.Коротин Макар
Попова Л.А.
участники
2.Несин Максим
3.Шабанов Алексей
4.Хусаенов Салмон
5.Меркухова Ксения
2 группа
 
2 класс
1.Загибалова Вероника
Тимошина О.В.
Математика
3 место
2.Кирейкина Алиса
Окружающий мир
1 место
3.Фокеев Константин
Русский язык
2 место
4.Харитоненко Александра
5.Шкирьятов Давид
1 группа
 
3 класс
1.Гуряшина Мария
Сульжицкая О.В.
Математика
3 место
2.Шмаков Артём
Окружающий мир
2 место
3.Рамазанова Карина 
Литературное чтение
1 место
 
4.Шкирьятова Ирина
5.Снегирёв Дмитрий
1 группа
 
4 класс
1.Жаркова Ульяна
Бабюк Т.В.
участники
2.Копылова Мирослава 
3.Борискина Полина 
4.Астафьева Вероника
5.Бекк Алеся
2 группа
 
4 класс
1.Комиссаров Данил
Матяж Н.Н.
Математика
1 место
2.Исламов Муслим
Литературное чтение
1 место
3.Рамазанова Кира 
4.Сухоярская Полина
5.Воликова Валерия

Дата последнего обновления страницы 04.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»