Рождественский квест

Рождественский квест

10 января 2020 года в МБОУ СОШ №2 прошел 2 этап (Рождественский квест) городской квест-игры «Истина, добро и красота».
В мероприятии приняли участие 60 обучающихся из  образовательных организаций:
МБОУ ООШ «Гармония»
МБОУ «Лицей №20»
МБОУ СОШ №26 (2 команды)
МБОУ «Гимназия №24»
МБОУ СОШ № 7
Участники   совершили  путешествие по станциям и выполнили различные задания, чтобы больше узнать о празднике Рождества Христова.
Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности. Они составляли колядки, исполняли их, узнали об истории возникновения праздника, о традициях празднования, накрыли Рождественский стол, нарядили елку,  разгадывали кроссворды, ребусы и многое другое.
Призерами 2 этапа стали команды МБОУ СОШ №19, МБОУ СОШ №26, МБОУ СОШ №25.
Остальные участники стали победителями в различных номинациях.
По результатам рефлексии обучающимся игра понравилась,  все ушли домой с хорошим настроением.

Дата последнего обновления страницы 04.07.2020