Областная акция "Рука помощи"

Областная акция "Рука помощи"

В нашей школе  много лет существует традиция помогать своим бывшим учителям,  ветеранам педагогического труда. Несколько  лет назад  директор школы Ольга Юрьевна Гапоненко предложила коллективу собрать наборы из овощей, выращенных на личных приусадебных участках, и раздать учителям-ветеранам. И теперь, каждую осень, в канун Дня пожилого человека и Дня учителя руководитель школьного музея Баранова Маргарита Владимировна и председатель профсоюзного комитета Ткачева Жанна Михайловна формируют овощные наборы, а  школьный отряд волонтеров «Луч» под руководством Ошлоковой Анны Сергеевны разносят их по квартирам и вручают ветеранам. В этом году наборы уже переданы нашим учителям-ветеранам, тем самым коллектив школы присоединился к областной акции «Рука помощи», стартовавшей в Междуреченском городском округе.
Дата последнего обновления страницы 25.05.2020