Единый классный час

Единый классный час

Единый  классный час "Права человека в современном мире"
В соответствии с планом работы ОО на 2019-2020 учебный год, с планом работы МКУ УО, с целью формирования правовой культуры, правосознания обучающихся, их уважения к Основному Закону нашей жизни через понимание ими определяющей роли конституционно-правового строя в жизни личности, общества , 12.12. 2019 г.  перед первым уроком I  и II смены  был  проведен  Единый  классный час "Права человека в современном мире", на котором  классные руководители  познакомили обучающихся с  главным  законодательным документом РФ - Конституцией, показали ,как ориентироваться в основном законе государства.
При проведении единого урока педагоги использовали разные формы организации классных часов  (просмотр презентаций, видеороликов, беседы).

Всего в мероприятии приняло участие: 972 обучающихся и  39 педагогов.

Дата последнего обновления страницы 10.08.2020