Встреча с депутатом

Встреча с депутатом, посвященная «Дню Конституции»
12 декабря 2019 года состоялась традиционная встреча с депутатом Совета народных депутатов, посвященная «Дню Конституции».
В этот раз в гости к ученикам 10 «А» класса пришел Сергей Александрович Гапоненко, в ходе беседы с которым ребята узнали подробнее историю праздника, вспомнили принципы разделения власти и полномочия ее ветвей, права и свободы граждан.
Также Сергей Александрович охотно ответил на вопросы, касающиеся профориентации, самоопределения. Рассказал много интересных случаев о своей жизни, детстве и студенчестве, затронул вопросы, касающиеся городского устройства, мотивировал ребят активнее участвовать в вопросах, касающихся проблем города.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2020