Клестер Зинаида Константиновна

Клестер Зинаида Константиновна работает в школе № 2 с 2002 года.
В своей работе использует современные образовательные технологии:
                    • проблемно-диалогическое обучение;
                    • проектная деятельность;
                    • игровая деятельность;
                    • здоровьесберегающие технологии.
Применение проблемных, поисковых, исследовательских методов организации деятельности обучающихся позволяет вызвать интерес  к изучению нового материала на уроке.
Одно из  ведущих видов деятельности Зинаиды Константиновны - организация внеклассной работы по предметам с обучающимися.
С 2009 года Зинаида Константиновна принимает активное участие в работе жюри городской учебной игры "Путешествие в страну Юных горожан" и городского конкурса обучающихся 2-4 классов "Юный исследователь".

Дата последнего обновления страницы 13.12.2017