Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
e-mail: school-2@bk.ru
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44        
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/ 
      

 

Бесплатные образовательные программы                                                              

 
Перечень программ,
реализуемых во внеурочной деятельности
в рамках реализации общеобразовательных программ
в соответствии с ФГОС и государственным образовательным стандартом
в 2015-2016 учебном году
 
1-4 классы
 
Название программы
Ф.И.О. педагога
«Юный горожанин»
Тимошина О.В.
Диева Е.В.
Филимонова И.А.
Клестер З.К.
«Подвижные игры»
Диева Е.В.
Филимонова И.А.
Клестер З.К.
Михайлова Л.В.
Сульжицкая О.В.
Попова Л.А.
Шульгина Ю.В.
Перевертайло Т.А.
Бабюк Т.В.
Юрченко Л.В.
Полева Н.С.
Елмаджиди Е.Г.
Карякина М.В.
Тимошина О.В.
Шитова С.А.
«Театр»
Шульгина Ю.В.
Стрельцова И.В.
«Чудесная мастерская»
Диева Е.В.
Селезнева Н.Н.
Бабюк Т.В.
Юрченко Л.В.
Филимонова И.А.
Полева Н.С.
«Здоровое питание»
Диева Е.В.
Попова Л.А.
Селезнева Н.Н.
«Детский фитнес»
Шульгина О.Н.
«Тропинка к своему Я»
Синкина И.Б.
Карякина М.В.
«Основы православной культуры»
Шитова С.А.
Сульжицкая О.В.
«Шахматы»
Елмаджиди Е.Г.
Перевертайло Т.А.
«Я - исследователь»
Диева Е.В.
Филимонова И.А.
Перевертайло Т.А.
Бабюк Т.В.
Елмаджиди Е.Г.
Михайлова Л.В.
Шульгина Ю.В.
Сульжицкая О.В.
Клестер З.К.
Карякина М.В.
Попова Л.А.
Шитова С.А.
Тимошина О.В.
«Риторика»
Диева Е.В.
Филимонова И.А.
Перевертайло Т.А.
Бабюк Т.В.
Елмаджиди Е.Г.
Михайлова Л.В.
Шульгина Ю.В.
Сульжицкая О.В.
Клестер З.К.
Карякина М.В.
Попова Л.А.
Шитова С.А.
Тимошина О.В.
«Эрудит»
Диева Е.В.
Перевертайло Т.А.
Бабюк Т.В.
Юрченко Л.В.
Полева Н.С.
 Карякина М.В.
Михайлова Л.В.
 Шитова С.А.
Сульжицкая О.В.
Попова Л.А.
Елмаджиди Е.Г.
Клестер З.К.
Тимошина О.В.
5-6 классы

 
Направления
развития личности
Наименование программы
 
 
Спортивно-оздоровительное
Клуб «Юный турист» (Мартынов М.Г.)
 
Бассейн (Клейменова А.О,Сабурова Е.М.)
 
Духовно-нравственное
 
 
 
Светский этикет  (Селезнёва Н.Н.)
 
«Азбука психологии» (Синкина И. Б.)
 
Общекультурное
Театр (Стрельцова И. В.)
 
Творческая мастерская (Борискина Г.А.)
 
Волшебная кисточка (Курбатова Т.В.)
 
Студия анимации (ЦДТ: Дуклау Р.А, Заярная Т.А., Кулаева Л.П, Стрельникова И.Ф.)
 
Техническое моделирование (ЦДТ: Яковлева Г.П.)
 
Общеинтеллектуальное
Шахматы (Мищенко А.Л.)  
 
Основы журналистики (Куленкова О.С.)
 
Я – исследователь  (Качанова Л.В.)
 
Интеллектуально-творческие игры (Мищенко А.Л.)
 
Риторика (Куленкова О.С., Клеймёнова А.О.)
 
Социальное
Общественно-полезная практика (Гарш А.И.)
 
Ученическое самоуправление «Лидер» (Мегис Е.Г.)
 
Дорожная грамотность (Петрухина В.В.)

 


Приказ № 244 от 01.09.2015г Директора МБОУ СОШ № 2 "Об организации внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов"
Приказ № 252 от 01.09.2015г Директора МБОУ СОШ № 2 "Об организации внеурочной деятельности обучающихся 5-6 классов"
Расписание внеурочных занятий 1-4 классы 2015-2016 учебный год
Расписание внеурочных занятий 5-6 классы 2015-2016 учебный год

 

Студия эстрадной песни "Поколение"
 
                        Руководитель: Сединкина Людмила Александровна
                                                  Посещают 15 обучающихся
 
Расписание занятий:
 
   старшая группа
  понедельник, среда - 12.00-13.20
                   суббота - 10.50-12.00

_____________________________________

 младшая группа
понедельник, среда - 13.30-14.10
суббота - 10.00-10.40

____________________________________


Эколого-биологический кружок

 

 

Руководитель: Иванова Елена Владимировна

 

 

Посещают 9 обучающихся

 

 

Расписание занятий:

 

 

                                                        суббота 12.00 


 

Военно-патриотическое объединение

 

 

Руководитель: Сульжин Николай Владимирович

 

Посещают 17 обучающихся

 

 

 

Расписание занятий:

  среда 19.00

  пятница 19.00

 


 

 

Спортивные секции

 

 

 Расписание работы спортивных секций на 2015-2016 учебный год

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»