Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9

Дополнительное образование

Ценность дополнительного образования уже никто не ставит под сомнение. Именно поэтому предложение на этом рынке может удовлетворить любой спрос.
Существует два основных типа дополнительного образования: художественное и профессиональное.
В первом случае дети и взрослые могут пойти на курсы фотографии, пения, танцев и т.п. Хотя такие занятия больше похожи на кружки “умелые ручки”, занимающиеся осваивают новые трудовые навыки и даже получают трудовые “корочки”. Возможно, в будущем для кого-то это станет основным и прибыльным занятием.
Сотрудничество с Томским политехническим институтом
Наша школа тесно сотрудничает с Томским Политехническим Университетом. В профильных и предпрофильных классах (9А, 9Б, 9В, 9Г, 10АБВ, 11АБВ) согласно договору работают преподаватели ТПУ.
Регулярно в рамках программы «Школьного Университета» Томского Университета Систем Управления и Радиоэлектроники (по окончанию курса выдаются сертификаты государственного образца) преподаватели этих учебных заведений проводят лекции и семинары в нашей школе по следующим предметам:
Преподаватели Вуза 2015-2016 учебном году:
      • Русский язык - Малервейн С.В., старший преподаватель кафедры РЯЛ ИМОЯК Томского политехнического  университета.
      • Математика - Глазырина Е.Д., старший преподаватель кафедры высшей математики ФТИ ТПУ.
      • Химия - Пустовойтова М.И., доцент кафедры ЭБЖ Томского политехнического университета.
      • Физика - Савостиков Д.В., ассистент кафедры ТФ Томского политехнического университета.
      • Биология - Кошельская Е.В., к.м.н., старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Томского  политехнического   университета.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2017