Банк нормативно-правовых документов  (ОГЭ)

о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам
о сроках проведения ГИА
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  № 2 от 09.01.2017 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 4 от 09.01.2017 года  «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения выпускного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
О сроках,местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций
Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 853 от 28.04.2017года «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2017 году»

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 30.05.2017 № 1042 «О внесении изменений в приказ от 28.04.2017 года № 853 «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2017 году»

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА
Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 654 от 31.03.2017 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году в Кемеровской области»
  Другие документы

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017