Банк нормативно-правовых документов (ЕГЭ)

о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 03.10.2016 №1725 «Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области в 2016-2017 учебном году»
о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
Приказ  Департамента образования и науки Кемеровской области от 21.11.2016г. № 2034 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования в Кемеровской области в 2017 году»
о сроках проведения итогового сочинения (изложения)
Письмо Рособрнадзора от 17.10.16 № 10-764 "О новой редакции методических рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)"
о сроках проведения  ГИА
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
Приказ № 5 от 09.01.2017 года  «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»
о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций
Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 841 от 27.04.2017 «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2017 году
о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
о сроках, местах и порядке информирования о результатах  ГИА
Приказ Департамента образования и науки Кемеровской областти № 829 от 26.04.2017 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА по образовательным программам среднего общего образования  в основной период в Кемеровской области в 2017 году»

Другие документы

Дата последнего обновления страницы 19.05.2017