Банк нормативно-правовых документов (ЕГЭ)

о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
Приказ департамента образования и науки Кемеровской области № 1813 от 03.10.2017 «Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»
о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях)
Приказ  департамента образования и науки Кемеровской области от 20.11.2017г. № 2108 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования в Кемеровской области в 2018 году»
о сроках проведения итогового сочинения (изложения)
о сроках проведения  ГИА

о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

о сроках, местах и порядке информирования о результатах  ГИА

Другие документы

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 1786 от 27.09.2017 «Об утверждении лиц, имеющих доступ к региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»

Дата последнего обновления страницы 14.12.2017