Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9

Полева Надежда Сергеевна

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет до прохождения аттестации: « Психолого- педагогические аспекты развития системы образования», КРИПК и ПРО, 2013г.
Стаж педагогической работы (по специальности) 28 лет, общий трудовой стаж 31 год.
использую в педагогической деятельности современные образовательные технологии:
                      • проектной деятельности;
                      • проблемно-диалогического обучения;
                      • уровневой дифференциации.
Для повышения  качества знаний и интереса к предмету на своих уроках использую информационно- компьютерные технологии. На конец учебного года успеваемость составила 100%, качество знаний более 50%. За период 2010- 2013г учебного года несколько учащихся занимались только на отлично, что свидетельствуют Губернаторские грамоты. Эти ученики отмечены Благодарственными письмами с предприятий города ( Распадская угольная компания) 2013 год.
Приняла активное участие во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации» Клуба учителей  «Доживём до понедельника»,(2006г). с работами «Осенняя природа в лирических произведениях А.С. Пушкина, Ф.И. Тютчева, Н.А. Некрасова, А.Н. Майкова, С.А. Есенина» и «Творческие уроки для младших школьников». Была отмечена Сертификатом.
Приняла активное участие во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогические инновации» Клуба учителей « Доживём до  понедельника», 2010г
За работу «Анализ произведений пейзажной лирики  на тему «Зима» была награждена дипломом и стала лауреатом 2 степени конкурса.
Была награждена дипломом  за организацию  и проведение интеллектуально- личностного марафона «Твои возможности» для детей, обучающихся  по Образовательной системе «Школа 2100»
  • в конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру» принимали 80% учащихся. За (2009-2013уч. год) период занимали 1-3 места по школе.
  • в конкурсе Эрудитов проекта ЭМУ за грамотность и творческий подход,  были награждены 40% учащихся сертификатами.
  • ученики приняли участие в Международном игровом конкурсе «Золотое руно». Наградой стал сертификат и 3 место по школе у одной из учениц..
Была отмечена Благодарственным письмом за подготовку дипломанта «Юный исследователь» (2009, 2010, 2011  «2012 -2013 годы)
Была награждена за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования Благодарственным письмом.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".