Карякина Марина Викторовна

Карякина  Марина Викторовна  уже  21  год  работает учителем начальных классов.  В  данный период  времени   работает по образовательной системе «Школа  2100». Педагог строит   отношения с учениками на доверии, уважении, требовательности и справедливости.  Марина Викторовна  настойчиво формирует  моральные качества  учащихся, способствует  развитию и формированию  общей культуры  личности.
Содержание педагогической деятельности педагога  включает  следующие параметры:
                  • изучение  методической, педагогической и предметной литературы;
                  • внедрение  новых педагогических технологий  с  целью повышения качества  знаний;
                  • поиск  (с помощью сети  Интернет) разработок уроков, электронных учебников, интерактивных тренажёров, которые помогут учащимся    усвоить программный   материал;
                  • размещение  публикаций  собственных разработок на сайтах в Интернете;
                  • разработка  тестовых заданий  и  карточек  для индивидуальной и коллективной  работы, которые могут быть применены учителем на уроке для быстрой оценки качества усвоения учащимися нового или пройденного материала.
Ученики  Марины Викторовны  принимают  активное участие  во  всевозможных конкурсах  муниципального  и  всероссийского уровня  «Котовасия», «Кенгуру», «Ребус», «Задачки из сказки» и др.,  являются  участниками школьных олимпиад  и  городской научно – практической конференции.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2017