Сезон 2015-2016

Благодарственное письмо администрации МБДОУ "Детский сад № 3 "Радуга" на сайте МКУУО № 665 от 11.05.2016г:
Воспитанники и педагоги Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 3 "Радуга"  выражают огромную благодарность детскому театральному коллективу Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" "Виват" и  его руководителю Стрельцовой Ирине Владимировне за прекрасную постановку и великолепное исполнение спектакля "Весёлая компания в стране  Непослушания" по мотивам  сказки С.Михалкова, который мы посетили  5 мая 2016 г.   Артисты-школьники большие молодцы, играли с удовольствием,  радостно, проявив  большое актёрское мастерство. Сложно выделить  лучшего актёра, все играли здорово!  Отличные декорации, великолепное музыкальное оформление!  Спектакль очень понравился! Хочется, что бы театральный коллектив "Виват" и дальше радовал нас  своим творчеством!
       Отдельная благодарность  директору МБОУ СОШ № 2 Гапоненко Ольге Юрьевне за предоставленную возможность увидеть такой замечательный спектакль, тем более, что несколько выпускников нашего дошкольного учреждения продолжат обучение в Вашей школе. Они смогли увидеть, что в школе можно не только учиться, но и  заниматься театральным творчеством.
       Всем Удачи и творческих побед!

Сезон 2014-2015

Сезон 2013-2014