Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9

Консультации по вопросам  государственной итоговой аттестации в 2016-2017 году:

• ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ  К  ЕГЭ: +7(495)104-68-38 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. По указанному номеру можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и т.д.
  • Директор МБОУ СОШ № 2 – Гапоненко Ольга Юрьевна,  кабинет директора т. 6-10-44  (понедельник с 10.00 – 16.00, четверг с 13.00-16.00).
  • Заместитель директора по УВР – Нестных Лариса Петровна, кабинет  10 т. 2-34-84 (среда, пятница с 9.00-14.00)
  • Школьный психолог – Синкина Ирина Борисовна, кабинет психолога 1 этаж, (понедельник, пятница 14.00 – 15.30)

Получить консультацию у специалистов МКУ УО  по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников можно по телефонам «горячей линии» 2-89-46, 2-34-09,  6-08-38, режим работы: понедельник-пятница с 10.00 до 12.00
    • Муниципальный координатор по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2016 году - Соколова Любовь Михайловна, главный специалист отдела инспектирования и качества образования.
    • Муниципальный координатор по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2016 году -  Шугаева Надежда Федоровна, главный специалист отдела инспектирования и качества образования.

Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» информирует о работе «горячей линии» по проведению ЕГЭ и ОГЭ. По телефону «горячей линии» участники экзаменов, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам ГУ «ОЦМКО» с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ и ОГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.
Свои вопросы Вы можете задавать по телефону «горячей линии» 8(3842)58-70-25, режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00.

Информация о государственной итоговой аттестации
 Сайты:
www.fipi.ru  – Федеральный институт педагогических измерений (демонстрационные варианты и КИМЫ по предметам – русский язык, математика, физика, история, обществознание, химия, биология, иностранные языки, литература, география, информатика).
www.ege.edu.ru   – Портал информационной поддержки Единого экзамена (документы, инструкции о порядке проведения ЕГЭ).
www.осmko.ru  – «Центр качества образования Кемеровской области».
www.ko.m-sk.ru  – сайт МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа».
www.rustest.ru  - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки «Федеральный центр тестирования»
Дата последнего обновления страницы 27.02.2017