Профилактика жестокого обращения с детьми

Во исполнение указа Президента Российской Федерации №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и п.п. 13, 57 плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 167-р, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в т.ч. на позитивное влияние института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится  общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Плакаты "Смешарики" (целевая аудитория - дети)

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017