Новогодний праздник 2013

Уходящий 2012 год обучающиеся начальных классов провожали весьма необычно. К ним в гости пришли Снеженика, Баба-Яга и Чертовка, и все вместе они направились в сказочное путешествие за волшебными бубенцами. Дети побывали в сказочном королевстве в гостях у глупой принцессы, которой  помогали делать домашнее задание, в «Простоквашино», где Матроскин и его корова Мурка проверяли их умения в ведении домашнего хозяйства, на тропическом острове, где Попугай и Обезьянка попросили измерить их друга Удава.
Всю дорогу им мешали Баба-Яга и Чертовка, но в конце представления добро победило зло, все бубенцы были в руках у Снеженики,  и поэтому  к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка!
Надо отметить, что в роли актеров выступили учителя школы, а режиссером-постановщиком – Стрельцова И.В.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017