Достижения ГТО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
e-mail: school-2@bk.ru
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44        
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/ 
      

 

Достижения ГТО

 
Поздравляем обучающихся школы с вручением знаков отличия
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 
и удостоверений к ним
Приказ Мин. Спорта России №   99  НГот 04.07.2019г .

п/п
Фамилия Имя Отчество
Ступень
Знак
отличия
1
Калинин Дмитрий Николаевич
1 ступень
золото
2
Логутова Устинья Викторовна
1 ступень
золото
3
Потапова Ева Александровна
1 ступень
золото
4
ШульгинТимофей Константинович
1 ступень
золото
5
Крюков Богдан Александрович
2 ступень
золото
6
Волкова Анастасия Александровна
3 ступень
золото
7
Никоноров Федор Егорович
3 ступень
золото
8
Волков Михаил Александрович
4 ступень
золото
9
Климов Егор Сергеевич
4 ступень
золото
10
Шульгин Марк Константинович
4 ступень
золото

Приказ Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области № 742 от 23.07.2019г.

п/п
Фамилия Имя Отчество
Ступень
Знак
отличия
1
Манапбаева Аселя Бакытбековна
1 ступень
серебро
2
Черданцев Роман Антонович
1 ступень
серебро
3
Загибалова Полина Игоревна
2 ступень
серебро
4
Киреева Виктория Вадимовна
2 ступень
серебро
5
Артемова Полина Денисовна
2 ступень
серебро
6
Богданович Софья Александровна
2 ступень
серебро
7
Копылова Мирослава Денисовна
2 ступень
серебро
8
Шульгина Яна Александровна
2 ступень
серебро
9
Косырев Сергей Иванович
2 ступень
серебро
10
Глухова Алина Дмитриевна
2 ступень
серебро
11
Абдулаева Софья Павловна
2 ступень
серебро
12
Габайдулина Анастасия Рафаэльевна
3 ступень
серебро
13
Кузнецова Софья Николаевна
3 ступень
серебро
14
Курбан Иван Олегович
3 ступень
серебро
15
Верещак Дмитрий Максимович
3 ступень
серебро
16
Шаршов Илья Александрович
3 ступень
серебро
17
Шмакова Юлия Денисовна
4 ступень
серебро
18
Городилова Яна Александровна
4 ступень
серебро
19
Шаршова Юлия Александровна
4 ступень
серебро
20
Савельев Артём Эдуардович
4 ступень
серебро
21
Горбунова Влада Андреевна
4 ступень
серебро
22
Николаева Олеся Вадимовна
5 ступень
серебро
23
Калистратенкова Екатерина Эдуардовна
5 ступень
серебро
24
Федорова Полина Алексеевна
5 ступень
серебро
25
Белаш Матвей Дмитриевич
5 ступень
серебро
26
Косарев Сергей Владиславович
5 ступень
серебро
27
Безгрешных Софья Маратовна
5 ступень
серебро

 

Приказ Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области от 23.07.2019г. № 742

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Ступень
Знак
отличия
1. 
Агафонова Полина Александровна
1 ступень
бронза
2. 
Гапоненко Юрий Сергеевич
2 ступень
бронза
3. 
Курбатов Алексей Александрович
2 ступень
бронза
4. 
Киренков Максим Павлович
2 ступень
бронза
5. 
Кулакова Софья Андреевна
2 ступень
бронза
6. 
Борискина Полина Андреевна
2 ступень
бронза
7. 
Бордюг Семен Евгеньевич
2 ступень
бронза
8. 
Кураев Кирилл Александрович
2 ступень
бронза
9. 
Биктимиров Василь Ильдусович
3 ступень
бронза
10. 
Жуков Данил Евгеньевич
3 ступень
бронза
11. 
Бекк Виктория Денисовна
4 ступень
бронза
12. 
Закрытная Елизавета Андреевна
4 ступень
бронза
13. 
Козлова Кристина Юрьевна
4 ступень
бронза
14. 
Дробышев Никита Дмитриевич
4 ступень
бронза
15. 
Горик Артём Сергеевич
4 ступень
бронза
16. 
Кыдыяков Иван Александрович
4 ступень
бронза
17. 
Кожаева Екатерина Дмитриевна
4 ступень
бронза
18. 
Вязникова Елена Денисовна
5 ступень
бронза
19. 
Туранов Сергей Игоревич
5 ступень
бронза
20. 
Гусельников Виталий Александрович
6ступень
бронза
21. 
Федотов Илья Сергеевич
6 ступень
бронза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
   
   
   
   

Дата последнего обновления страницы 17.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»