Шахматный турнир на приз О.Ю. Гапоненко

26 ноября в школе прошел шахматный турнир на приз Заслуженного учителя РФ Ольги Юрьевны Гапоненко, директора МБОУ СОШ № 2, среди 2-4 классов.
Турнир проходил в двух возрастных категориях:
2-3 классы, 4 классы.
Всего приняли участие – 21 обучающийся.
Главный судья турнира Чекменева Антонина Мериевна подвела итоги турнира и были выявлены победители:
      • 1 место - Головань Егор 2 «Г» класс, Рябченко Артем 4 «Б» класс.
      • 2 место – Аржанухин Влас 4 «Г» класс, Шульгин Марк 4 «Б» класс.
      • 3 место – Гапоненко Юрий 2 «Г» класс, Елмаджиди Юрий 2 «Г» класс.
Победители турнира получили денежные премии. Все участники турнира – сладкие призы.
Также в шахматном турнире приняли участие представители Совета отцов: Васильев Сергей Николаевич, Куликов Василий Петрович.
Также на турнире присутствовала со своим сыном представитель родительского комитета – Гришина Оксана Викторовна.

Ответственный организатор турнира – Шульгина Ю.В.
Дата последнего обновления страницы 19.10.2017