Сердца, наполненные музыкой!

Богатым на награды за музыкальные успехи для нашей школы оказался нынешний ноябрь. 19. 11 участники и солисты школьной студии эстрадной песни "ПОКОЛЕНИЕ" участвовали во II городском конкурс эстрадного творчества "Новые звезды". Ставший уже узнаваемым дуэт старшеклассниц - Жук Алены и Дробышевой Дарьи – был отмечен Дипломом II степени в номинации "Вокал". Кроме того, каждая из девушек получила благодарственное письмо за успешное выступление в номинации "Вокал. Соло". А Диплом III степени в номинации "Вокал" был вручен младшему составу студии (Бордюг С., Цыганкова Ю., Матвиенко Л., Мельникова Е., Лындина А., Крамская Д., Киреева Е., Пушкарева А., Сизых А., Шулаякова Е., Черданцева Д.). Ребята здесь занимаются под руководством опытного педагога Сединкиной Л.А.
А двумя днями ранее Григорьева Любовь, ученица 11 В, успешно выступила на XV городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями "Мы все можем", который прошел в стенах МБУ ДО "Центр детского творчества". В номинации "Исполнительское мастерство" Люба была отмечена Дипломом победителя. Заметим, что с выпускницей тоже занимается Сединкина Л.А. Поздравляем ребят и педагога с победами и желаем им новых творческих успехов!

Куленкова О.С., руководитель студии «Журналистика»
Дата последнего обновления страницы 08.06.2017