С Днём матери!

День матери в России официально отмечали уже 18 раз.
В преддверии праздника «День матери» 25 ноября состоялся организованный «Советом старшеклассников» концерт, на который были приглашены мамы будущих выпускников, а также ветераны педагогического труда. Мероприятие прошло в теплой семейной атмосфере. Никто не остался равнодушным к просмотренным роликам и душевным песням, которые исполнили для всех Дробышева Дарья, Жук Алена и Заика Елизавета.
26 ноября наши первоклассники поздравляли своих дорогих мамочек и участвовали вместе с ними в викторине "Супер-мама! Супер-Я!" А в качестве жюри были приглашены представители Совета старшеклассников. Мамы горячо отстаивали правильность своих ответов, а школьники активно их поддерживали. Все участники интеллектуальной игры были отмечены грамотами и получили сладкие призы!

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017