Экскурсия на почту

В рамках мероприятий, посвященных профориентации, 8 декабря обучающиеся 4 «А» класса вместе с классным руководителем Сульжицкой Оксаной Васильевной отправились с экскурсией на центральную почту. Помогла организовать её Полякова Василиса Викторовна, мама Поляковой Виолетты. Ребятам рассказали какой путь проходит письмо или посылка, прежде чем попасть к адресату, показали некоторые моменты работы.
Декабрь – это время написания детьми писем Деду Морозу. Четвероклассники подготовили заранее свои послания с просьбами и пожеланиями Деду Морозу. Каждый ребёнок верит в чудо и поэтому отнеслись ребята к этому со всей серьёзностью. Придя на почту, они торжественно опустили конверт в специальный ящик для писем.

Дата последнего обновления страницы 27.04.2017