День Конституции РФ

В нашей школе прошли Уроки Доброты, которые были приурочены к государственным и национальным праздникам РФ, памятным датам и событиям Российской истории и культуры.
12 декабря в начальной школе была проведена линейка, посвященная Дню Конституции РФ. На линейке о государственном празднике рассказывали ребята 4 «А» класса (1 смена, Филимонова И.А.) и ребята 4 «Б» класса (2 смена, Михайлова Л.В.).
В рамках праздника в начальной школе были организованы и проведены следующие мероприятия:
Конкурс рисунков «Россия – Родина моя!» среди 1-2 классов (ответственные: Васильева И.С., Полева Н.С.)
Викторина «Символы моей страны» среди 3 классов (ответственная: Карякина М.В.)
На линейке педагог – организатор Шульгина Ю.В. подвела итоги конкурса рисунков и викторины и провела награждение.
Поздравляем победителей!!!

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017