Рождество приходит к каждому

Рождество приходит к каждому!
Школа – второй дом! И у нас принято помогать тем, кто нуждается в помощи и внимании. 24 декабря в школе прошло благотворительное мероприятие «Рождество приходит к каждому!». По инициативе педагогического коллектива и Совета старшеклассников было принято решение поздравить с Новым годом и Рождеством обучающихся школы, нуждающихся в помощи и внимании. Педагоги собрали деньги, родители и дети приняли участие в благотворительной ярмарке и на вырученные деньги сформировали сладкие подарки. Устроили чаепитие и небольшой концерт. В общей сложности подарки получили дети из 35 семей.
Дата последнего обновления страницы 17.08.2017