Конкурс Новогодняя открытка

В преддверии Нового года в нашей школе среди обучающихся 4 – х классов был организован и проведен творческий конкурс «Новогодняя открытка», с целью выявления и поддержки творческих и инициативных обучающихся. В конкурсе приняли участие 28 обучающихся из 4 классов. На конкурс были представлены яркие и интересные работы, выполненные в разнообразной технике. По итогам конкурса жюри выбрали самые аккуратные и художественно-эстетические работы, которые соответствовали тематике конкурса и всем предъявленным требованиям.

Итоги конкурса

«Новогодняя открытка»

1 место:
Матвеева Кристина 4 «Г» класс
Огородников Максим 4 «Б» класс
Шульгин Марк 4 «Б» класс
2 место:
Дорофеева Анастасия 4 «А» класс
Иваненко Эльга 4 «Д» класс
Муравьева Екатерина 4 «Б» класс
3 место:
Болотненко Татьяна 4 «В» класс
Горячев Дмитрий 4 «В» класс
Постникова Яна 4 «Д» класс

Всем участникам конкурса за участие будут вручены благодарственные письма.
Награждение победителей пройдет на линейке после новогодних каникул.
Поздравляем!!!!!

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017