Сотрудничество с детскими садами

Много лет наша школа сотрудничает с детскими садами. В этом учебном году с нами работают МБДОУ: «Детский сад № 16 «Колокольчик», «Детский сад комбинированного вида № 21 «Гнёздышко», «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников № 22 «Малыш», «Детский сад № 24 «Светлячок», «Детский сад № 33 «Зайчик», «Детский сад № 55 «Золотая рыбка». В первый класс из этих дошкольных учреждений к нам поступили 45 обучающихся.
Дошкольники побывали на экскурсии в нашей школе. Учителя 1-х классов Перевертайло Т.А., Бабюк Т.В., Елмаджиди Е.Г., Васильева И.С. представили ребятам фрагменты уроков, целью которых было ознакомление с требованиями, предъявляемыми учителем к ученикам.
Обучающиеся 1 «А» и 1 «Г» со своими классными руководителями Перевертайло Т.А. и Васильевой И.С посетили выставку поделок из природного материала «Дары осени» в МБДОУ № 21 «Гнёздышко» и МБДОУ № 55 «Золотая рыбка».
МБДОУ № 22 «Малыш» пригласил ребят 3 «Б» класса (классный руководитель Шитова С.А.) на интеллектуальную викторину «В стране дорожных знаков»).

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017