Запись в 1-й класс на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С  01 февраля 2017 г. в МБОУ СОШ № 2 начинается запись в 1-й класс детей, проживающих по микрорайону, в соответствии с  Постановлением «О закреплении территории Междуреченского городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями»
С 01 июля по 31 августа 2017 г. запись может быть продолжена для всех желающих при условии  наличия мест.
Плановое количество 1-х классов – 4.
Количество обучающихся - 100 человек.
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА
Время приёма документов:
понедельник – пятница: с 9.00 до 16.00 часов , обед с 12.00 до 13.00 часов,
суббота, воскресенье - выходной.
Перечень документов для приема в 1–й класс:
1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка или  заявление в форме электронного документа, которое родители (законные представители) подают в многофункциональный центр или через личный кабинет cabinet.ruobr.ru с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления. Инструкция по регистрации на сайте и подача заявлений (приложение) размещена на сайте Муниципального казенного учреждения "Управление образованием Междуреченского городского округа».
2. Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных
3. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.
4. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
5. Медицинская справка о прохождении медицинской комиссии ребенком  по желанию родителей (законных представителей).
6. Свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Контактные телефоны:
6-10-44, Ольга Юрьевна Гапоненко, директор МБОУ СОШ № 2
2-28-95, Юлия Викторовна Курбан, секретарь
Электронный адрес: school-2@bk.ru

Учителя 1-х классов в 2017-2018 учебном году
Прием детей в 2017 г. в первый класс  осуществляется в соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 07.05.2013 с изменениями, вступившими в силу с 19.05.2013) "Об образовании в Российской Федерации", Письмом Министерства образования и науки Российской Федерации по применению Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения от 28.06.2012 № ИР-535/03, Приказом  Минобрнауки России «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 22.01.2014г. № 32, Постановлением «О закреплении территории Междуреченского городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями», а так же Правилами приёма в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2».
Дата последнего обновления страницы 08.06.2017