Модули к Дню защитника Отечества

В конце февраля в начальных классах прошли традиционные модули, на которых обучающиеся погружались в определённую образовательную область. Занятия были посвящены предстоящему празднику Дню защитника Отечества. Ребята изучали некоторые военные профессии. В других классах модуль был посвящён теме «Лес - полон чудес», где школьники изучали повадки некоторых животных, повторили правила поведения в природе. В 3 «В» классе работали со словарными словами. Ребята создавали различные памятки, направленные на  лучшее запоминание слов. В 4 «А» классе на основе   литературного  произведения обсуждали нравственные и безнравственные поступки людей, придумывали и выполняли творческие задания к тексту.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017