Участие педагогов в профессиональных конкурсах

Ф.И.О. педагога
Результат
Инновационный проект «Органы государственно-общественного управления как инструмент независимой системы оценки качества образования»
(подготовка материалов Степанова Л.Г.)
Международная выставка ярмарка в рамках Кузбасского образовательного форума - 2016
Конкурс «Инновации в образовании»
Номинация «Инновации в управлении

Диплом III степени
Мегис Е.Г.
Областной конкурс  «Классный классный»
Участник
Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" (письмо от 29.03.2016г. № 2616).
Выход в финал, участие в очном туре финала в г.Красноярск (представлен МК, опыт работы)
Диплом и медаль финалиста
Курбатова Т.В.
Городской конкурс, посвященный Дню учителя. Номинация «Быстрый старт»
Диплом победителя
Сединкина Л.А.
Городской конкурс, посвященный Дню учителя. Номинация «Хранитель традиций»
Диплом победителя
Михайлова Л.В.
Шитова С.А.
Муниципальный этап областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в номинации «Педагог – специалист духовно-нравственного образования и воспитания»
Проект «Православный календарь.  Праздники» (городская интеллектуальная игра) допущен к участию в областном этапе
Старовойтова А.В.
II Международный конкурс педагогического творчества «Ступени мастерства» в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия»
Методическая разработка
интегрированного  урока  по  русскому, английскому и немецкому  языкам по теме: «Сходство и различие языков».
Перевертайло Т.А.
Областной конкурс «Первый учитель»
Результаты в августе-сентябре 2016 г.
Петрухина В.В.
Петрухина О.Е.
Конкурс «Мастерство учителя» (негосударственное ОУ и Международный экзаменационный центр «Хайлайт», при инф.поддержке КРИПКиПРО)
1 этап – письменное тестирование
2 этап – презентация плана-конспекта урока
ЛАУРЕАТ конкурса – Петрухина В.В.

Участие педагогов в НПК различного уровня, выставках, семинарах, педагогических мастерских, в составе различных жюри, школы олимпийского резерва и т.д.

Ф.И.О. педагога
Результат
Степанова Л.Г.
Региональная заочная научно-практической конференция «Инновации в образовании: опыт реализации»

Статья «Образовательные проекты – как форма организации внеурочной деятельности (из опыта работы)», публикация на сайте и в сборнике
Электронная версия сборника доступна на сайте МБОУ ДПО "Научно-методический центр" http://nmc-kem.ucoz.ru/
Степанова Л.Г.
Муниципальный декадник диссеминации педагогического опыта «Контрольно-оценочная деятельность в условиях реализации ФГОС»
Выступления (презентация опыта работы) в рамках Дня открытых дверей «Опыт реализации ФНОС НОО, ООО»

Реализация инновационного проекта «Органы государственно-общественного управления как инструмент независимой системы оценки качества образования»
Селезнева Н.Н.
Портфолио – как инновационный инструмент оценки индивидуальных образовательных достижений
Михайлова Л.В.
Попова Л.А.
Мониторинг состояния и эффективности системы внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС НОО
Мегис Е.Г.
Петрухина В.В.
III Всероссийская научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение реализации ФГОС: опыт проблемы, пути их преодоления»
Сертификат участников
Синкина И.Б.
Научно-практическая конференция «Психологическое сопровождение введения ФГОС в дошкольных образовательных учреждениях. преемственность дошкольного и начального образования».
Презентация программы внеурочной деятельности «Тропинка к своему «Я», свидетельство участника
Сульжицкая О.В.
Презентация опыта работы «Сотрудничество с детскими садами по вопросам преемственности», свидетельство участника

Дата последнего обновления страницы 21.08.2019