День науки 2017

24 марта прошел «День науки». Участниками стали 249 обучающихся 2-4 классов. Ребята приняли участие в работе восьми интеллектуальных мастерских: «Дорогами сказок», «Живи, Земля», «Книжный шкаф», «Удивительное рядом», «Все обо всем», «Головоломка», «Добро и зло», «Русский язык – друг мой!», где смогли продемонстрировать знания по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру.  Интеллектуальные игры, викторины, ребусы, головоломки, творческие задания, работа над проектами – все это сделало работу в  интеллектуальных мастерских интересной, увлекательной.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017