Конкурс СКВОРЕЧНИК

В честь Года Экологии -2017 Администрацией Междуреченского вокзала был объявлен конкурс «Лучший скворечник». 29 марта по итогам конкурса прошло награждение участников.
В конкурсе приняли участие детские сады, Общество натуралистов г. Междуреченска, «Всероссийское общество инвалидов» г. Междуреченска, и МБОУ СОШ № 2.
От нашей школы приняли участие:
Богданова Снежана 3 «Б» класс
Ивочкина София 4 «Б» класс
Леонтьев Владислав 4 «Б» класс
Лозинов Сергей  2 «А» класс

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
Инициатор конкурса, директор Железнодорожного вокзала Воронцова Ольга Валерьевна организовала выставку скворечников, которую с любопытством рассматривали пассажиры вокзала, поблагодарила  за участие и поздравила ребят и их и родителей. Дружно посидели за чаепитием, и все вместе пошли вешать скворечники. Кто же первый поселиться в своих новых домиках?

Дата последнего обновления страницы 08.06.2017