Фестиваль "Талантливы вместе"

20 апреля под громкие дружные аплодисменты зрительного зала состоялся
 Первый Весенний Фестиваль Творчества «Талантливы вместе»!

На сцену вышли самые смелые исполнители МБОУ СОШ № 2, которые  решили остаться в истории школы как первые участники первого общешкольного смотра талантов!
 30 концертных номеров сменялись ритмами, яркими костюмами и жанрами.
На сцену выходили дебютанты и опытные исполнители, участники которые занимаются в коллективах художественной самодеятельности, музыкальных школах и те, кто готовил номера самостоятельно.
 Артисты выступили с танцевальными, инструментальными, вокальными и театрализованными номерами, представляя свои классы.
 Более ста человек приняли участие в концертной программе, среди них родители учеников и  учителя школы.
  Со словами поздравления и благодарности обратилась к участникам и зрителям директор школы О.Ю. Гапоненко. «Надеюсь, что в будущем году, в фестивале примут участие все классы без исключения», сказала Ольга Юрьевна.
  Все  классы - участники заслужили дипломы Фестиваля.  Лучшие  номера, будут представлены на торжественном мероприятии  подведения  итогов года «РеДиС»- 2017.
  Организаторы фестиваля благодарят за помощь в подготовке и проведении праздника творческий актив школы, классных руководителей и выражают благодарность артистам  за участие и удовольствие, которые они доставили своим выступлением.
  Фестиваль надолго оставит в душе и в памяти ребят, родителей и педагогов яркие впечатления.   Сияющие глаза детей и благодарность родителей являются лучшим подтверждением этого.
                                                   Режиссер праздника   И.В. Стрельцова.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2017