Осенние каникулы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
e-mail: school-2@bk.ru
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44        
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/ 
      

 

Осенние каникулы

Долгожданное время каникул - 
Это радость и отдых для всех! 

Кто за партой все время хихикал, 
И кого вызывали к доске! 

Можно бегать весь день на природе  
Или ехать с друзьями в поход! 

При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет! 
 

 
План работы на осенние каникулы 2019-2020 учебного года

 

Наименование мероприятия
Дата и время проведения
Место проведения
Категория участников и планируемое количество
Ответственные
Городские мероприятия
1.
Городская интеллектуальная игра по физике «Удивительное рядом»
 
30.10.2019
10.00
МБОУ СОШ №2
Обучающиеся 7-8 классов, педагоги-предметники.
 
Фирсова Л.В., зам. директора по УВР, учитель физики
2.
Интеллектуальный командный турнир «Хочу все знать!»
31.10.2019
10.00
МБОУ СОШ №2, кинозал
Обучающиеся 3 классов, педагоги города.
Попова Л.А., учитель начальных классов
3.
Цикл квест – игр «Истина, добро и красота!»  по учебным предметам   ОРКСЭ, ОДНКНР.
 
31.10.2019
11.30
МБОУ СОШ №2, кинозал
Обучающиеся 4-5 классов, педагоги города.
Михайлова Л.В., зам. директора по УВР
Шитова С.А., учитель начальных классов
Школьные мероприятия
1.
Лагерь дневного пребывания «Школа волонтера»
28.10.2019-
01.11.2019
МБОУ СОШ №2, 3 этаж
Обучающиеся 6-8 классов
Ошлокова А.С., начальник лагеря
2.
Лагерь труда и отдыха «Капитал»
28.10.2019-
01.11.2019
МБОУ СОШ №2, кинозал
Обучающиеся 8-11 классов
Анискина И.Н., начальник лагеря
2.
Школа олимпийского резерва
28.10.2019-
29.10.2019
9.00 - 14.00
МБОУ СОШ №2, учебные кабинеты
Обучающиеся , 2-4 классов,
7-11 классов, прошедшие на муниципальный этап ВОШ по итогам школьных этапов
Дядиченко Н.Е., учитель англ. Языка,
Попова Л.А., учитель начальных классов
3.
Соревнования по перестрелке
28.10.2019, 10.00
Спортивный зал
Обучающиеся 4 классов
Ткачева Ж.М., учитель физкультуры
Классные мероприятия
1.
Посвящение в пятиклассники
12.10.2019
Актовый зал
Обучающиеся 5 классов
Сомова М.М., Хабибуллина Я.Э., классные руководители
2.
Викторина «В мире сказок»
29.10.2019
Городская библиотека
Обучающиеся 1аг классов
Филимонова И.А., Карякина М.В.
3.
Экскурсия в Кузнецкий Алатау
28.10.2019
 
Обучающиеся 1в класса
Печуркина Ю.К.
4.
Развлекательное мероприятие
29.10.2019
Клевое место
Обучающиеся 1б класса
Шленова Е.А.
3.
Мастер-класс «Оригами»
28.10.2019
Краеведческий музей
Обучающиеся 5б, 6в класса
Масалимова Т.В.
Анискина И.Н.
4.
Мультимедийное занятие «Когда мы едины, нас не победить»
28.10.2019
Краеведческий музей
Обучающиеся 7в класса
Исайкина Л.В.
5.
Выставка самоваров
28.10.2019
Краеведческий музей
Обучающиеся 7г класса
Тепчегешева М.В.
6.
Интеллектуальный турнир «Знайки»
25.10.2019
Актовый зал
Обучающиеся 2-4 классов
Классные руководители
7.
Бассейн «Солнечный»
26.10.2019
Солнечный
Обучающиеся 5а, 8а классов
Шульгина О.Н., Пестова Т.Ю.
31.10.2019
Солнечный
Обучающиеся 8г класса
Борискина Г.А.
8.
Просмотр фильма в к/ц «Кузбасс»
 
 
 
26.10.2019
к/ц «Кузбасс»
Обучающиеся 7д
Ошлокова А.С.
31.10.2019
к/ц «Кузбасс»
Обучающиеся 7а, 8б класса
Чернова Н.А., Казанцева Т.В.
28.10.2019
к/ц «Кузбасс»
Обучающиеся 8в класса
Селезнева Н.Н.

 Расписание
работы вечерней площадки, творческих кружков, спортивных объединений
в период осенних каникул 2019-2020 учебного года
 

№ п\п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения
Место проведения
Ответственный
1.
Репетиции вокальной студии «Поколение»
30.10.2019 (11.00)
01.11.2019 (11.00)
Актовый зал
Сединкина Л.А., руководитель студии
2.
Репетиции театральной студии «Виват»
30.10.2019 (11.00)
01.11.2019 (11.00)
МБОУ СОШ №2, кабинет №31
Стрельцова И.В., руководитель студии
3.
Тренировки «Волейбол»
30.10.2019 (19.00-20.30)
01.11.2019 (19.00-20.30)
03.11.2019 (19.00-20.30)
Спортивный зал
Кириченко А.С., тренер
4.
Тренировки «Баскетбол»
28.10.2019 (19.00-20.30)
01.11.2019 (19.00-20.30)
 
Спортивный зал
Фоминская Е.С., учитель физкультуры
5.
Тренировки «Рукопашный бой»
28.10.2019 (19.30-21.30)
30.10.2019  (20.00-22.00)
01.11.2019 (20.00-22.00)
Спортивный зал
Хаматов С.Ю., тренер

Дата последнего обновления страницы 22.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»