Линейка, посвященная Дню толерантности

16 ноября в начальной школе прошла традиционная линейка «Мы все разные, но мы все вместе!», посвященная Дню толерантности.

Ребята 3 «В»  и 4 "А" классов с классными руководителями Юрченко Любовь Валентиновной и Поповой Людмилой Александровной  подготовили выступление для ребят начальной школы, рассказали о значении этой даты, читали стихи и провели игру.
16 ноября 1995 года по решению генеральной Ассамблеи Организации Объединенных наций был провозглашен – Международным Днем Толерантности или Днем терпимости.
Цель этого праздника заключается в том, чтобы снизить конфликты между людьми разных национальностей, чтобы не допускать войны между разными народами, чтобы люди нашей планеты уважали друг друга, жили в мире и были терпимее друг к другу.
Ведь планета наша дорогая
Любит всех нас, белых и цветных.
Будем жить, друг друга уважая,
Толерантность – слово для живых!

Педагог-организатор начальной школы: Шульгина Ю.В.
Дата последнего обновления страницы 14.01.2018