Обращение директора МБОУ СОШ № 2 Ольги Юрьевны Гапоненко

Уважаемые родители!

Благодаря выделенным средствам из местного бюджета только за период (сентябрь-декабрь) 2017 года в школе были выполнены следующие работы:
                • поставлено пластиковое окно в кабинет технологии,
                • полностью заменены окна II этажа (начальная школа),
                • введена в эксплуатацию АПС (автоматическая пожарная сигнализация) в столовой,
                • восстановлена система видеонаблюдения после грозы,
                • усилены перекрытия потолка в коридорах I этажа,
                • готов проект и до конца 2017-2018 учебного года будет введен в эксплуатацию новый современный спортивный зал с целым комплектом современного спортивного оборудования.
 Эта значимая, ощутимая помощь администрации города школе, но без Вас, уважаемые родители, мы бы не смогли решить и другие,  пусть не столь широкомасштабные, но не менее важные, насущные школьные дела.
За I полугодие 2017-2018 учебного года благодаря спонсорской помощи был отремонтирован гардероб для начальных классов, обновилась сцена актового зала, отремонтирован переход к столовой. Ремонтные работы и спонсорские вложения сделали кабинет технологии (для мальчиков) более комфортным, отвечающим современным требованиям. У ребят теперь новые станки и необходимые в достаточном количестве инструменты.
Благодаря Вашей материальной помощи педагоги школы имеют доступ к информационным ресурсам с целью проведения срезов знаний с обучающимися по своим предметам, в школе чисто и комфортно.
            Администрация  и коллектив МБОУ СОШ № 2 искренне благодарят Вас за деятельное участие в решении некоторых из многочисленных, повседневных дел, связанных с заботой о наших детях, за вклад в создание наиболее благоприятных условий учебно-образовательного процесса.
Поздравляем Вас с наступившим 2018 годом и с благодарностью надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Гапоненко Ольга Юрьевна
Директор МБОУ СОШ № 2