Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

Место нахождения: Кемеровская область, город Междуреченск, проспект Коммунистический, 9
e-mail: school-2@bk.ru
Директор МБОУ СОШ № 2 - Гапоненко Ольга Юрьевна : 8(38475) 2-28-95, факс 8(38475) 6-10-44        
Сайт МКУ "Управление образованием Междуреченского городского округа" : http://ko.m-sk.ru/ 
      

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

 
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года

№ п/п
Ф.И. участника
класс
предмет
результат
Ф.И.О. учителя
1
Монастырев Кирилл
11
английский язык
призёр
Зайцева А.С.
2
Лапшина Алина
9
биология
призёр
Иванова Е.В.
3
Резепова Марина
10
биология
призёр
Иванова Е.В.
4
Шишков Леонид
10
информатика
победитель
Старцева Е.М.
5
Тупиков Данил
11
информатика
призёр
Старцева Е.М.
6
Горгинян Арен
10
история
призёр
Степанова Л.Г.
7
Едигарева Ольга
10
история
призёр
Степанова Л.Г.
8
Лозовой Глеб
11
история
призёр
Степанова Л.Г.
9
Щиголева Евгения
8
немецкий язык
призёр
Дядиченко Н.Е.
10
Протопопова Кристина
10
немецкий язык
призёр
Дядиченко Н.Е.
11
Зебницкая Юлия
10
немецкий язык
призёр
Дядиченко Н.Е.
12
Лозовой Глеб
11
право
призёр
Степанова Л.Г.
13
Толтаев Даниил
11
право
победитель
Степанова Л.Г.
14
Городилова Яна
7
русский язык
победитель
Ивлева Л.В.
15
Балдина София
8
русский язык
призёр
Хвостова С.А.
16
Городилова Яна
7
технология
победитель
Нарицына Ф.В.
17
Петрова Дарья
7
технология
победитель
Нарицына Ф.В.
18
Шаршова Юлия
7
технология
победитель
Нарицына Ф.В.
19
Шишков Леонид
10
физика
победитель
Фирсова Л.В.
20
Патрушева Полина
8
физика
призер
Балабанова Н.А.
21
Едигарева Ольга
10
мхк
победитель
Шульгина Ю.В. Степанова Л.Г.
22
Каминская Ксения
7
литература
призёр
Мешкова Л.Г.
23
Карякина Анастасия
8
литература
призёр
Хвостова С.А.
24
Шишков Леонид
10
математика
победитель
Черемушкина Л.А.
25
Патрушева Полина
8
математика
призер
Мартынов М.Г.
26
Ваняшин Тимофей
8
обществознание
призёр
Баранова М.В.
27
Завальская Яна
10
обществознание
призёр
Степанова Л.Г.
28
Едигарева Ольга
10
обществознание
призёр
Степанова Л.Г.
29
Лозовой Глеб
11
обществознание
призёр
Степанова Л.Г.
30
Толтаев Даниил
11
обществознание
победитель
Степанова Л.Г.
31
Демьянова Анастасия
10
физическая культура
призёр
Ткачева Ж.М.

Дорогие ребята!
Вы доказали, что вы - лучшие!
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов в учёбе!
Дата последнего обновления страницы 09.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»