Отчёт о проведении зимних каникул

Отчёт о проведении зимних каникул 2017-2018 учебного года

Разнообразно, весело и интересно провели зимние  каникулы ребята!
Первоклассники побывали  в игровом развлекательном центре «Немо» и получили заряд бодрости и энергии на все каникулы, а также посетили живой уголок «Детско-юношеского центра», где познакомились с его  обитателями.

А особенно здорово и интересно прошло время на дамбе  с классными руководителями и родителями, где ребята 1, 2, 3 классов катались с горки и устроили зимний пикник!

Обучающиеся 3 классов приняли участие в городской командной игре «Хочу все знать» (окружающий мир), где показали свои интеллектуальные способности.

Обучающиеся 4-5 классов приняли участие в  командной игре «Рождественский квест» в рамках городской игры «Истина, добро и красота». Игра проходила по станциям и оказалась довольно поучительной и интересной для ребят.

А обучающиеся 4 «В» класса приняли участие в викторине по ПДД «Правила знаю и выполняю!».
Согласно плану  мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию обучающихся, на зимних каникулах 09.01.2018г. в МБОУ СОШ №2 состоялась  квест - игра «Все работы хороши. Выбирай!»
В мероприятиях также активно принимали участие родители ребят!

Дата последнего обновления страницы 20.02.2018