Дополнительные каникулы первоклассников

В мире интересного, или дополнительные каникулы первоклассников
С 12 февраля по 16 февраля  наши первоклассники  разнообразно, весело и интересно провели   свои дополнительные каникулы!
В течение недели первоклассники побывали  в краеведческом музее на мастер-классе «Сердечко», где своими руками готовили подарок для родных.  Также посетили живой уголок «Детско-юношеского центра», где продолжили  знакомство  с его  обитателями.  А особенно здорово и интересно прошло спортивное мероприятие в спортзале школы по преемственности «Детский сад-школа», где  первоклассники  состязались с воспитанниками  детских садов.
Очень интересно и поучительно провели время в городской библиотеке, где много интересного узнали о книгах. Также побывали в детской библиотеке на занятии  «Школы радостного чтения».
В мероприятиях также активно принимали участие родители ребят!

Дата последнего обновления страницы 05.06.2018