Спортивный праздник "Сила! Воля! Характер!"

22 февраля 2018 года  на дамбе в районе к/ц «Кузбасс» был организован и проведен праздник «Сила! Воля! Характер!», в рамках запланированных мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества. В празднике приняли участие обучающиеся 5-8, 10 классов всего 410 обучающихся, 20 педагогов. Организаторы праздника – школьный военно-спортивный клуб «Воины Сибири» и обучающиеся 8б класса. Была организована полоса препятствий, которую необходимо было пройти на время, проявив сообразительность и скорость. Мероприятие было направлено на привлечение подростков к здоровому образу жизни, все участники получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!
Дата последнего обновления страницы 09.08.2018