Отчёт о проведении весенних каникул

Разнообразно, весело и интересно провели весенние  каникулы обучающиеся начальной школы!
Первоклассники побывали  в городском краеведческом музее на мастер-классе «Весенняя аппликация» из золотистой соломки, а также участвовали в познавательной викторине «Занимательный русский язык».

А особенно здорово и интересно провели  время обучающиеся 2 в и 3 г классы со своими классными руководителями Матяж Натальей Николаевной и Карякиной Мариной Викторовной.  Они участвовали в квест-игре по сказкам А.С.Пушкина в головном магазине города «Книги», сотрудники магазина  активно сотрудничают с нашей школой.

Обучающиеся 3 классов приняли участие в городской командной игре «Хочу все знать» (литературное чтение), где показали свои интеллектуальные способности.

Обучающиеся 4 в класса и классный руководитель Тимошина Ольга Владимировна  приняли участие во втором туре городской игры  «Путешествие в страну Юных горожан» в конкурсе агитбригад «Профессии моего города». С достоинством отстояли честь нашей школы!

В мероприятиях также активно принимали участие родители ребят!
Педагог – организатор начальной школы: Шульгина Ю.В.
Дата последнего обновления страницы 09.12.2018