Помощь выпускникам 11-х классов

РОДИТЕЛЯМ
1. Заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу (приложение 1);
2. Справку о составе семьи;
3. Справку о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты) за последние три месяца;
Спорные ситуации по доходам семьи решать с органами социальной защиты населения. В случае если папа не проживает (не прописан), необходимо предоставить информацию о том, платит ли он алименты. Если прописаны старшие братья и сестры, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарплата, стипендия). У опекаемых детей необходимо указывать опекунские, пенсию по потере кормильца (если есть), заработную плату (пенсию) опекуна.
КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ СОВМЕСТНО С ЧЛЕНАМИ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА:
5.провести комиссионное обследование материально-жилищных условий семьи и приложить к заявлению акт обследования.
 При составлении акта обследования необходимо отражать реальную ситуацию, указывая все доходы семьи, в том числе от приусадебного хозяйства. При этом в сельской местности стоит включать в состав комиссии по обследованию представителей администрации сельского поселения.
6. Характеристику из школы о достижениях выпускника за последние 2 года с приложением копий дипломов и грамот.
Все документы вкладываете в НОВУЮ МУЛЬТИФОРУ и сдаёте социальному педагогу Городиловой Ларисе Кирилловне.
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.
Дата последнего обновления страницы 05.06.2018