Неделя безопасности

Зажигательным флэшмобом закончилась «Неделя безопасности» в г. Междуреченске. Проводя «Веселую зарядку возле фонтана», педагоги и учащиеся школы №2, пропагандировали использование световозвращателей пешеходами. В этом им помогали воспитанники детского сада №22 «Малыш» и волонтеры из числа студентов Междуреченского горно-строительного техникума. К мероприятию присоединились ребята из «Центра детского творчества», а также все желающие горожане, оказавшиеся рядом.
Зарядив себя и окружающих позитивным настроением, отряд ЮИД детского сада «Малыш», на Коммунистическом проспекте продолжили пропагандировать использование пешеходами световозвращателей.
При увеличении протяженности темного времени суток, такие полезные аксессуары могут своевременно обозначить пешехода на проезжей части, тем самым нейтрализовав аварийную ситуацию.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2018