09.09.2018

9 сентября в школе прошло несколько мероприятий. Совместно с «Краеведческим музеем» города в школьном холле была организована выставка рисунков «Шахтерский Междуреченск», также все желающие могли посетить экскурсию, где узнавали об истории шахтерского праздника.
На футбольном поле школы состоялась товарищеская встреча по футболу между командами «Совета старшеклассников» и «Совета отцов». Завершилась она со счетом 3:1 в пользу учащихся школы, но, безусловно, и те, и другие получили заряд положительных эмоций на предстоящую неделю, а также сладкий приз от директора школы.

Дата последнего обновления страницы 11.11.2018