Школа актива

Школа актива

На осенних каникулах вновь распахнул свои двери школьный лагерь дневного пребывания «Радость». В этот раз смена была не совсем обычной, т.к. отдыхали и обучались там ученики 7-9 классов, а цель ее была сделать ребят активистами школы. Именно поэтому смена носила название «Школа актива».
  С понедельника по пятницу пребывающие в лагере ученики проходили различные тренинги, разрабатывали план-сетку школьных мероприятий, готовили открытие общешкольного мероприятия «Республиканские сборы».
В четверг ребят посетили активисты городского штаба «Российского движения школьников», которые в игровой форме познакомили с существующими направлениями, а также обучили ребят танцу, устроив в конце общий флешмоб.
В пятницу смена завершилась большим школьным мероприятием «Республиканские сборы», посвященным «Дню народного единства», в нем ребята лагеря участвовали наравне со старшеклассниками. Завершилось мероприятие дискотекой!

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019