Зимние каникулы 2018-2019 учебный год

Зимние каникулы 2018-2019 учебный год

Новогодние зимние каникулы – 2019
 Весело и интересно прошли новогодние каникулы. У всех ребят прошли новогодние утренники. Вместе с учителями и родителями учащиеся нашей школы ходили на зимние прогулки, посещали загородные оздоровительные учреждения «Солнечный», «Чайку», ездили на экскурсию в «Кузнецкий Алатау». Проводились Рождественские посиделки в классах. Кроме развлечений для обучающихся 5-6 классов была организована «Школа олимпийского резерва», на занятиях учащиеся решали задачи повышенной трудности, разбирали ошибки, допущенные при выполнении заданий олимпиады. Также были проведены интеллектуальные мероприятия в рамках проведения Дня науки – филологии. Традиционно прошли «Республиканские сборы» для старшеклассников.

Новый год 2-е классы

Новогодний праздник 4-е классы