Редис в началке

Ежегодная премия РЕДИС 2019

14 февраля прошла торжественная встреча обучающихся начальной школы, посвященная Всероссийскому Дню наук. Символом мероприятия стал глобус. Ребятам он помогал отвечать на вопросы во время блиц – турнира.  На протяжении всей встречи ведущие знакомили  с интересными фактами из жизни людей и животных.
В течение первого полугодия школьники участвовали в различных очных и заочных олимпиадах, предметных и творческих конкурсах. На церемонии награждения на сцену приглашались победители и призеры  следующих мероприятий:
    • школьного тура предметных олимпиад;
    • городской олимпиады «Интеллектуальные игры»;
    • Международного конкурса «Олимпис»;
    • Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике;
    • творческих конкурсов Детско – юношеского центра;
    • самых активных участников образовательной платформы Учи.ру.
Эти успехи были бы невозможны без участия педагогов и родителей,
ребята поблагодарили их аплодисментами.
         Яркие номера художественной самодеятельности украсили праздник.  В завершении встречи ребят ждало чаепитие.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2019