Творческо-спортивный марафон «Крошка-ГТОшка!»

Обучающиеся нашей начальной школы приняли активное участие в творческо-спортивном марафоне «Крошка-ГТОшка!».

19 апреля на флэшмоб «ГТОшная зарядка» вышли более 200 участников во главе с активистами-спортсменами 7в класса, на проспекте Коммунистическом, на свежем воздухе выполняли упражнения, танцевали. Обучающиеся 1 классов и дошкольники из «Школы будущего первоклассника», всего 180 человек приняли участие в изо выставке «Раскраски-ГТО «Спортивные приключения кота Кузбарсика!». Обучающиеся 2 классов – 75 человек на встрече с участниками сдачи нормативов ГТО познакомились с нормативами комплекса, задавали вопросы по видам спорта. Также в рамках марафона были подведены итоги  конкурса на «Лучший класс начальной школы по внедрению ВФСК ГТО». Среди 4 классов победитель 4г класс, среди 3 классов – 3б класс, учитель физкультуры Шульгина О.Н.

Дата последнего обновления страницы 23.05.2019